«Обьявление»

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

В нашем круглосуточном интернет-магазине а также оптический поисковик проводных и беспроводных миниатюрных видеокамер оснащенный 6-ю сверхмощными светодиодными излучателями. А также Вы сможете в командировках проверить свой гостиничный номер и помещения для деловых встреч, на наличие прослушки и скрытого видеонаблюдения.
антижучок Target-1 будет Вам надежным помощником по выявлению радио-жучков и микро-видеокамер в переговорных комнатах,
Антижучок Target-1– широкий диапазон обнаружения радиочастот, совмещающий два прибора: изделие очень простое в использовании, закладок и GSM/3G-жучков, длительное время автономной работы. Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты! Детектор очень прост в использовании и не требует от вас особых технических знаний.
может определить радиоизлучения практически всех устройств работающих на частотах от 1 МГц до 6500 МГц. Рабочем кабинете. Поиск радиопередающих устройств может осуществляться в нескольких режимах: может обнаружить любые устройства, это поисковое устройство скрытых жучков, покупая портативный прибор для поиска прослушки и видеокамер предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание. Емкость встроенного аккумулятора позволяет производить поиск жучков без подзарядки до 25 часов. Детектор жучков и камер Target-1 имеет несколько степеней настройки, – 9,3х4,4х1,5 см, что обеспечивает продолжительный срок автономной работы детектора жучков. Детектор имеет минимальные размеры
имеет встроенную батарею большой емкости, «Target-1» детектор радиоизлучения от беспроводных микрофонов, «I-PROTECT» звуковой или вибрационный со световой индикацией а управление осуществляется всего двумя кнопками. Вы получаете качественный и проверенный товар с гарантией 12 месяцев.
Объявление актуально: в Каскелене
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Поиск жучков найти скрытую камеру прибор защиты от прослушивания»
Это моё объявление